INTERSPORT-Cup 2019

Sieger 2015:  SSV ASKÖ Weiz Nord

Fotoalbum 2015 >>>

Sieger 2016:  ESV Sparkasse St.Kathrein/Off.

Fotoalbum 2016 >>>

Sieger 2017:  ESV Sparkasse St.Kathrein/Off.

Fotoalbum 2017 >>>

Sieger 2018:  ESV Gebol Krottendorf

Fotoalbum 2018 >>>


Intersport Stocksport-Cup Austragungsmodus 2019

ISC Wertungsblatt >>>       Kontaktpersonen >>>     Gruppeneinteilung 2019 >>>

Fotoalbum 2019 >>>


Viertelfinalbegegnungen KW 37

Spiel 1 Sieger AF Spiel 1 vs  Sieger AF Spiel 2 0 : 0
Spiel 2 Sieger AF Spiel 3 vs  Sieger AF Spiel 4 0 : 0
Spiel 3 Sieger AF Spiel 5 vs  Sieger AF Spiel 6 0 : 0
Spiel 4 Sieger AF Spiel 7 vs  Sieger AF Spiel 8 0 : 0

Achtelfinalbegegnungen KW 35

Spiel 1 ESV Gebol Krottendorf I (1) vs SSV ASKÖ Weiz Nord I (10) 0 : 0
Spiel 2 SSV ASKÖ Weiz Nord II (4) vs ESV Union Koglhof (13) 0 : 0
Spiel 3 ESV Neuseiersberg (7) vs  ESV Union Wollsdorf (16) 0 : 0
Spiel 4 ESV Europlay Deutschfeistritz (3) vs ESV Raiba Altenmarkt / Ff. (11) 0 : 0
Spiel 5 ESV Sparkasse St.Kathrein/Off. I (6) vs  ESV Eisrunde Lassnitzthal (9) 0 : 0
Spiel 6 ESV Schwarzl Immobilien Prüfing (5) vs  ESV Semriach (15) 0 : 0
Spiel 7 ESV Zeil Stubenberg (8) vs  ESV Purgstall I (12) 0 : 0
Spiel 8 ESV Aschbach (2) vs ESV Vulkanland Feldbach (14) 0 : 0

Gesamtergebnisliste VR >>>


Gruppe A

Rd 1 Nöstl 1 Krottendorf 1 0:10 Purgstall 2 Eisrunde Lassnitzthal 0:10
Rd 2 Krottendorf 1 Purgstall 2 10:0 Eisrunde Lassnitzthal Nöstl 1 8:2
Rd 3 Eisrunde Lassnitzthal Krottendorf 1 7:3 Purgstall 2 Nöstl 1 3:7
Rd 4 Krottendorf 1 Eisrunde Lassnitzthal 8:2 Nöstl 1 Purgstall 2 8:2
Rd 5 Purgstall 2 Krottendorf 1 0:10 Nöstl 1 Eisrunde Lassnitzthal 2:8
Rd 6 Krottendorf 1 Nöstl 1 7:3 Eisrunde Lassnitzthal Purgstall 2 10:0
Endergebnis >>>

Spieltermine Gruppe A >>>


Gruppe B

Rd 1 Fladnitz/Teichalm Weiz Nord 2 2:8 Gschaid/Birkfeld Semriach 5:5
Rd 2 Weiz Nord 2 Gschaid/Birkfeld 6:4 Semriach Fladnitz/Teichalm 5:5
Rd 3 Semriach Weiz Nord 2 7:3 Gschaid/Birkfeld Fladnitz/Teichalm 10:0
Rd 4 Weiz Nord 2 Semriach 8:2 Fladnitz/Teichalm Gschaid/Birkfeld 7:3
Rd 5 Gschaid/Birkfeld Weiz Nord 2 3:7 Fladnitz/Teichalm Semriach 5:5
Rd 6 Weiz Nord 2 Fladnitz/Teichalm 6:4 Semriach Gschaid/Birkfeld 7:3
Endergebnis >>>

Spieltermine Gruppe B >>>


Gruppe C

Rd 1 St.Ruprecht/Raab Unterweissenbach 4:6 Neuseiersberg Purgstall 1 8:2
Rd 2 Unterweissenbach Neuseiersberg 4:6 Purgstall 1 St.Ruprecht/Raab 10:0
Rd 3 Purgstall 1 Unterweissenbach 8:2 Neuseiersberg St.Ruprecht/Raab 6:4
Rd 4 Unterweissenbach Purgstall 1 6:4 St.Ruprecht/Raab Neuseiersberg 5:5
Rd 5 Neuseiersberg Unterweissenbach 6:4 St.Ruprecht/Raab Purgstall 1 0:10
Rd 6 Unterweissenbach St.Ruprecht/Raab 0:5 Purgstall 1 Neuseiersberg 6:4
Endergebnis >>>

Spieltermine Gruppe C >>>


Gruppe D

Rd 1 Greith Deutschfeistritz 1:9 Schachen-Rosenberg Vulkanland Feldbach 7:3
Rd 2 Deutschfeistritz Schachen-Rosenberg 6:4 Vulkanland Feldbach Greith 5:5
Rd 3 Vulkanland Feldbach Deutschfeistritz 1:9 Schachen-Rosenberg Greith 4:6
Rd 4 Deutschfeistritz Vulkanland Feldbach 4:6 Greith Schachen-Rosenberg 3:7
Rd 5 Schachen-Rosenberg Deutschfeistritz 4:6 Greith Vulkanland Feldbach 2:8
Rd 6 Deutschfeistritz Greith 6:4 Vulkanland Feldbach Schachen-Rosenberg 8:2
Endergebnis >>>

Spieltermine Gruppe D >>>


Gruppe E

Rd 1 Nöstl 2 St.Kathrein/Off. 1 0:10 Breitegg 1 Weiz Nord 1 5:5
Rd 2 St.Kathrein/Off. 1 Breitegg 1 10:0 Weiz Nord 1 Nöstl 2 10:0
Rd 3 Weiz Nord 1 St.Kathrein/Off. 1 2:8 Breitegg 1 Nöstl 2 7:3
Rd 4 St.Kathrein/Off. 1 Weiz Nord 1 3:7 Nöstl 2 Breitegg 1 3:7
Rd 5 Breitegg 1 St.Kathrein/Off. 1 2:8 Nöstl 2 Weiz Nord 1 0:10
Rd 6 St.Kathrein/Off. 1 Nöstl 2 5:5 Weiz Nord 1 Breitegg 1 8:2
Endergebnis >>>

Spieltermine Gruppe E >>>


Gruppe F

Rd 1 Koglhof Prüfing 2:8 Anger Breitegg 2 8:2
Rd 2 Prüfing Anger 9:1 Breitegg 2 Koglhof 2:8
Rd 3 Breitegg 2 Prüfing 2:8 Anger Koglhof 2:8
Rd 4 Prüfing Breitegg 2 10:0 Koglhof Anger 6:4
Rd 5 Anger Prüfing 6:4 Koglhof Breitegg 2 4:6
Rd 6 Prüfing Koglhof 5:5 Breitegg 2 Anger 2:8
Endergebnis >>>

Spieltermine Gruppe F >>>


Gruppe G

Rd 1 Zeil Stubenberg Wollsdorf 6:4 Krottendorf 2 Passail 3:7
Rd 2 Wollsdorf Krottendorf 2 8:2 Passail Zeil Stubenberg 5:5
Rd 3 Passail Wollsdorf 4:6 Krottendorf 2 Zeil Stubenberg 2:8
Rd 4 Wollsdorf Passail 5:5 Zeil Stubenberg Krottendorf 2 5:5
Rd 5 Krottendorf 2 Wollsdorf 10:0 Zeil Stubenberg Passail 7:3
Rd 6 Wollsdorf Zeil Stubenberg 6:4 Passail Krottendorf 2 2:8
Endergebnis >>>

Spieltermine Gruppe G >>>


Gruppe H

Rd 1 St.Kathrein/Off. 2 Aschbach 4:6 Reichendorf Altenmarkt 2:8
Rd 2 Aschbach Reichendorf 10:0 Altenmarkt St.Kathrein/Off. 2 8:2
Rd 3 Altenmarkt Aschbach 6:4 Reichendorf St.Kathrein/Off. 2 2:8
Rd 4 Aschbach Altenmarkt 9:1 St.Kathrein/Off. 2 Reichendorf 6:4
Rd 5 Reichendorf Aschbach 3:7 St.Kathrein/Off. 2 Altenmarkt 5:5
Rd 6 Aschbach St.Kathrein/Off. 2 8:2 Altenmarkt Reichendorf 10:0
Endergebnis >>>

Spieltermine Gruppe H >>>


 

Print Friendly, PDF & Email