INTERSPORT-Cup 2019

Sieger 2015:  SSV ASKÖ Weiz Nord

Fotoalbum 2015 >>>

Sieger 2016:  ESV Sparkasse St.Kathrein/Off.

Fotoalbum 2016 >>>

Sieger 2017:  ESV Sparkasse St.Kathrein/Off.

Fotoalbum 2017 >>>

Sieger 2018:  ESV Gebol Krottendorf

Fotoalbum 2018 >>>


Intersport Stocksport-Cup Austragungsmodus 2019

ISC Wertungsblatt >>>       Kontaktpersonen >>>     Gruppeneinteilung 2019 >>>

Fotoalbum 2019 >>>


Gruppe A

Rd 1 Nöstl 1 Krottendorf 1 0:10 Purgstall 2 Eisrunde Lassnitzthal 0:10
Rd 2 Krottendorf 1 Purgstall 2 10:0 Eisrunde Lassnitzthal Nöstl 1 8:2
Rd 3 Eisrunde Lassnitzthal Krottendorf 1 Purgstall 2 Nöstl 1 3:7
Rd 4 Krottendorf 1 Eisrunde Lassnitzthal Nöstl 1 Purgstall 2
Rd 5 Purgstall 2 Krottendorf 1 Nöstl 1 Eisrunde Lassnitzthal
Rd 6 Krottendorf 1 Nöstl 1 Eisrunde Lassnitzthal Purgstall 2
Tabellenstand >>>

Spieltermine Gruppe A >>>


Gruppe B

Rd 1 Fladnitz/Teichalm Weiz Nord 2 2:8 Gschaid/Birkfeld Semriach 5:5
Rd 2 Weiz Nord 2 Gschaid/Birkfeld 6:4 Semriach Fladnitz/Teichalm 5:5
Rd 3 Semriach Weiz Nord 2 7:3 Gschaid/Birkfeld Fladnitz/Teichalm
Rd 4 Weiz Nord 2 Semriach Fladnitz/Teichalm Gschaid/Birkfeld
Rd 5 Gschaid/Birkfeld Weiz Nord 2 Fladnitz/Teichalm Semriach
Rd 6 Weiz Nord 2 Fladnitz/Teichalm Semriach Gschaid/Birkfeld
Tabellenstand >>>

Spieltermine Gruppe B >>>


Gruppe C

Rd 1 St.Ruprecht/Raab Unterweissenbach 4:6 Neuseiersberg Purgstall 1 8:2
Rd 2 Unterweissenbach Neuseiersberg 4:6 Purgstall 1 St.Ruprecht/Raab 10:0
Rd 3 Purgstall 1 Unterweissenbach 8:2 Neuseiersberg St.Ruprecht/Raab
Rd 4 Unterweissenbach Purgstall 1 St.Ruprecht/Raab Neuseiersberg 5:5
Rd 5 Neuseiersberg Unterweissenbach St.Ruprecht/Raab Purgstall 1
Rd 6 Unterweissenbach St.Ruprecht/Raab Purgstall 1 Neuseiersberg
Tabellenstand >>>

Spieltermine Gruppe C >>>


Gruppe D

Rd 1 Greith Deutschfeistritz 1:9 Schachen-Rosenberg Vulkanland Feldbach 7:3
Rd 2 Deutschfeistritz Schachen-Rosenberg 6:4 Vulkanland Feldbach Greith 5:5
Rd 3 Vulkanland Feldbach Deutschfeistritz 1:9 Schachen-Rosenberg Greith
Rd 4 Deutschfeistritz Vulkanland Feldbach 4:6 Greith Schachen-Rosenberg
Rd 5 Schachen-Rosenberg Deutschfeistritz Greith Vulkanland Feldbach
Rd 6 Deutschfeistritz Greith Vulkanland Feldbach Schachen-Rosenberg
Tabellenstand >>>

Spieltermine Gruppe D >>>


Gruppe E

Rd 1 Nöstl 2 St.Kathrein/Off. 1 0:10 Breitegg 1 Weiz Nord 1 5:5
Rd 2 St.Kathrein/Off. 1 Breitegg 1 10:0 Weiz Nord 1 Nöstl 2 10:0
Rd 3 Weiz Nord 1 St.Kathrein/Off. 1 2:8 Breitegg 1 Nöstl 2 7:3
Rd 4 St.Kathrein/Off. 1 Weiz Nord 1 Nöstl 2 Breitegg 1
Rd 5 Breitegg 1 St.Kathrein/Off. 1 Nöstl 2 Weiz Nord 1
Rd 6 St.Kathrein/Off. 1 Nöstl 2 Weiz Nord 1 Breitegg 1
Tabellenstand >>>

Spieltermine Gruppe E >>>


Gruppe F

Rd 1 Koglhof Prüfing 2:8 Anger Breitegg 2 8:2
Rd 2 Prüfing Anger 9:1 Breitegg 2 Koglhof 2:8
Rd 3 Breitegg 2 Prüfing 2:8 Anger Koglhof 2:8
Rd 4 Prüfing Breitegg 2 Koglhof Anger
Rd 5 Anger Prüfing Koglhof Breitegg 2
Rd 6 Prüfing Koglhof Breitegg 2 Anger
Tabellenstand >>>

Spieltermine Gruppe F >>>


Gruppe G

Rd 1 Zeil Stubenberg Wollsdorf 6:4 Krottendorf 2 Passail 3:7
Rd 2 Wollsdorf Krottendorf 2 8:2 Passail Zeil Stubenberg 5:5
Rd 3 Passail Wollsdorf Krottendorf 2 Zeil Stubenberg 2:8
Rd 4 Wollsdorf Passail Zeil Stubenberg Krottendorf 2
Rd 5 Krottendorf 2 Wollsdorf Zeil Stubenberg Passail
Rd 6 Wollsdorf Zeil Stubenberg Passail Krottendorf 2
Tabellenstand >>>

Spieltermine Gruppe G >>>


Gruppe H

Rd 1 St.Kathrein/Off. 2 Aschbach 4:6 Reichendorf Altenmarkt 2:8
Rd 2 Aschbach Reichendorf 10:0 Altenmarkt St.Kathrein/Off. 2 8:2
Rd 3 Altenmarkt Aschbach 6:4 Reichendorf St.Kathrein/Off. 2 2:8
Rd 4 Aschbach Altenmarkt St.Kathrein/Off. 2 Reichendorf
Rd 5 Reichendorf Aschbach St.Kathrein/Off. 2 Altenmarkt
Rd 6 Aschbach St.Kathrein/Off. 2 Altenmarkt Reichendorf
Tabellenstand >>>

Spieltermine Gruppe H >>>


 

Print Friendly, PDF & Email